Последние новости

Реклама

Ялтинец передал полицейским нарушителя, пытавшегося похитить у него мобильный телефон

В отдел полиции №3 «Масссандровский» УМВД России по Ялте по линии «102» поступило заявление от 29-летнего местного жителя, который рассказал о совершенном в отношении него преступлении. По словам молодого человека, когда он стоял на остановке общественного транспорта, к нему подбежал неизвестный и выхватил из рук мобильный телефон. Заявитель смог задержать бандита при попытке скрыться вместе со средством связи, сообщает пресс-служба МВД России по РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

На место происшествия были направлены сотрудники ялтинской полиции.

Полицейские установили личность подозреваемого. Им оказался 31-летний местный житель, от которого поступили признательные показания.

Бандит был доставлен в отдел полиции для выяснения обстоятельств происшедшего. Телефон заявителя изъят и после завершения необходимых следственных действий будет возвращен законному владельцу.

Отделом дознания ОП №3 «Массандровский» УМВД России по Ялте открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.161 (грабеж) Уголовного кодекса Российской Федерации.

Согласно меры данной статьи, подозреваемому может грозить максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет.

В отношении ялтинца судом избрана мера пресечения — подписка о невыезде.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля