Последние новости

Реклама

В некоторых магазинах Керчи продают воду с логотипом «Залива» без разрешения предприятия В некоторых магазинах Керчи начали продавать минеральную воду с логотипом завода «Залив». Об этом в соцсети рассказала керчанка, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Купила сегодня вот такую вот водичку! Очень удивилась, «Залив» и питьевая вода...ну да ладно...веселье началось, когда я бутылочку открыла и испробовала сей нектар))) Обычная вода из-под крана и то вкуснее...я уж молчу про то что газированием там и не пахло!! В общем «Залив», как всегда жжёт!))», — написала девушка.

Кроме этого, керчанка в комментариях написала в каком магазине приобрела воду.

Журналист Керчь.ФМ проверил продают ли в указанном магазине эту минералку. На витрине и в холодильниках данной воды нет. Тем не менее, когда журналист спросил есть ли вода «Залив» в продаже, продавец ответил положительно и спросил какой объём нужен. Цена за 0,5л – 20 рублей. Чек продавец не выдал.

В пресс-службе завода «Залив» прокомментировали эту ситуацию и сообщили, что завод не производит воду. Ранее, «Залив» заключил договор с поставщиком ООО «Содружество» на поставку артезианской газированной воды с логотипом завода для личных целей.

«Судостроительный завод «Залив» работает строго в своей специфике — судостроение, судоремонт и изготовление металлоконструкций. Ни о каком производстве воды речи идти не может. Это вода нами приобретена для обеспечения наших столовых и буфетов, а также организации встреч делегаций. Завод- производитель находится в Белогорском районе, и если бы интернет-комментатор удосужился внимательно прочитать этикетку, то увидел бы все контакты, по которым требуется обращаться с претензиями к качеству самой воды. К слову, все необходимые сертификаты качества нами были затребованы у производителя перед заключением договора», — сообщили в ведомстве.



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля