Последние новости

Реклама

МФЦ Крыма примет активное участие в проведении компаний, посвящённых Дню РК

С 1 февраля по 16 марта в Крыму произойдёт ряд компаний, посвященных Дню Республики Крым. В рамках празднования, в муниципальных образованиях Крыма будут организованы культурно — досуговые и познавательные программы, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Как передала пресс-служба МФЦ, как говорит директора ГБУ РК «МФЦ» Ольги Макаровой, МФЦ также примут активное участие в организации и проведении компаний.

«Безусловно, мероприятия, приуроченные к Дням Республики Крым, имеют высокую социальную значимость и мы активно подключаемся к их организации и проведению. Для удобства наших заявителей в регионах, нами утверждён график, согласно которому, в каждом муниципальном образовании в определенные дни будут работать все территориальные офисы «Мои Документы», учитывая их режим работы», — сказала Макарова.

Так, согласно утвержденному графику, 2 февраля в Красногвардейском районе заявителям будут доступны все 23 офиса «Мои Документы».

Справочную информацию можно получить по телефонам «горячей линии» ГБУ РК «МФЦ»: 8-3652-604-920 (многоканальный); +7-978-950-94-50.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля