Последние новости

Реклама

Симферополь. Начальник управления городского хозяйства и природопользования администрации Феодосии подозревается в превышении должностных полномочий при оплате невыполненных работ по планировке ландшафта в городе. Об этом в этот день рассказала пресс-служба главного следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Крым, сообщает издание «Крыминформ».

«По информации следствия, подозреваемый заключил муниципальный контракт на оказание услуг по планировке ландшафта в Феодосии на сумму 3 млн рублей. Тем не менее, зная что услуги оказаны ненадлежащим образом, чиновник оплатил подрядчику более 1,8 млн руб. В результате чего допустил расходование средств бюджета на оплату неоказанных услуг по муниципальному контракту», – говорится в сообщении.

В ведомстве заметили, что уголовное дело возбуждено по части 1 статьи 286 УК РФ в отношении начальника муниципального казёного учреждения «Управление городского хозяйства и природопользования администрации Феодосии Республики Крым». По информации на правительственном портале Крыма, начальником этого учреждения является Сергей Буркальцев.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля