Последние новости

Реклама

На VII Международной выставке обуви в Ялте представят модные коллекции из 12 стран мира

В Ялте произойдёт международная выставка обуви. На ней свою продукцию представят более 70 торговых марок из 12 стран мира, покажут коллекций взрослой и детской обуви, кожгалантереи и аксессуаров сезона «Осень-Зима 2018/19 г.г.», сообщают организаторы, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Мероприятие предназначено в первую очередь для крымчан-владельцев обувных магазинов и товароведов. Выставка пройдёт с 17 по 18 февраля 2018 года в гостиничном комплексе «Ялта – Интурист».

Выставка проводится непосредственно в Крыму, что позволяет производителям и дистрибьюторам обуви учитывать региональную специфику, а владельцам магазинов — оптимизировать свои расходы, как финансовые так и временные, и ознакомиться с новейшими тенденциями обувной моды не покидая регион. «Мы прилагаем все усилия, чтобы выставка была не просто деловой площадкой, где производители и покупатели имеют возможность встретиться и заключить контракт. Наша выставка также включает кроме экспозиций и показов обуви обширную деловую и развлекательную программу», — сообщает организатор выставки Александра Сакаева.

В этом году в программе выставки предусмотрены красочное дефиле обувных новинок, семинары, футбольный матч на кубок ShoesStar. На мероприятия приглашаются все желающие.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля