Последние новости

Реклама

Многие европейские СМИ имеют российскую аккредитацию и в большом количестве приезжают в Крым, — Вадим ПервыхМногие зарубежные журналисты имеют российскую аккредитацию. Об этом в этот день в рамках круглого стола в Республиканском пресс-центре сообщил заместитель министра внутренней политики, информации и связи Республики Крым, передаёт журналист, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Мы готовы принимать журналистов на постоянной основе, более того мы это делаем с 2014 года с определенным спадом и определенной активностью. Большинство европейских СМИ имеют российскую аккредитацию и в большом количестве приезжают в Крым», — сказал Первых.

Со слов замминистра, огромное значение для Крыма имеет народная дипломатия.

«Многие зарубежные политики и либеральные СМИ наиболее часто используют тему Крыма исключительно для самопиара. Происходит это на уровне, как и политики( за последнее время в Австрии, Германии и Бельгии), так и на уровне СМИ. По этой причине, приглашая кого-то, следует понимать, что мы получим на выходе. Огромное значение имеет народная дипломатия», — заключил он.

Фото: Михаил Гладчук

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля