Последние новости

Реклама

«Самый трезвый» из компании собутыльников уехал на чужом автомобиле за закуской, а потом заложил его в ломбард

Полицейские вычислили подозреваемого в краже автомобиля симферопольца. Про это сообщает пресс-служба МВД РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«В полицию поступило заявление от 61-летнего жителя Симферополя о том, что у него был похищен автомобиль. В результате был задержан 39-летний житель Первомайского района, ранее судимый за нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств. Как сказал потерпевший, он распивал спиртные напитки со своими знакомыми. Когда у мужчин закончилась закуска, он решил дать ключи от своей машины самому трезвому из компании, чтобы тот привёз продукты. Скупившись и доставив заказанное, подозреваемый попрощался со всеми и уехал домой на чужом автомобиле. В дальнейшем данный авто он заложил в автоломбард», — рассказали в пресс-службе.

В пресс-службе подчеркнули, что следственным отделом открыто уголовное дело по признакам кражи. Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля