Последние новости

Реклама

Сотрудники крымской полиции пресекли в Феодосии деятельность нелегальных игорных заведений
Сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Республике Крым ликвидировали деятельность группы, участники которой проводили нарушающие закон азартные игры.

Два игорных зала располагались в разных районах приморского города. В обоих заведениях с использованием компьютерного оборудования и сети интернет велась игра на деньги.

В ходе проведенных оперативных компаний изъято 70 компьютеров и 250 тыс.рублей. Предварительно выяснено, что в результате незаконной деятельности, организаторы игорного бизнеса получили совокупный доход на сумму свыше 6 млн. рублей.

По материалам УЭБиПК МВД по Республике Крым ГСУ СК РФ по Республике Крым в отношении членов группы открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.«а» ч.3 ст.171.2 Уголовного кодекса Российской Федерации (нарушающие закон организация и проведение азартных игр). Максимальное наказание, предусмотренное санкцией статьи – лишение свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля