Последние новости

Реклама

В Крыму сотрудники МЧС проверяют безопасность в учреждениях, где будут размещены избирательные участки

На территории Крыма продолжается подготовка к выборам президента России, которые состоятся 18 марта 2018 года. Например, проводится комплексное обследование учреждений и организаций, на которых будут размещены избирательные участки. Про это сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Сотрудники отделения надзорной деятельности по Феодосии управления надзорной деятельности и профилактических работ ГУ МЧС России по Крыму участвовали в работе комиссии по комплексному обследованию учреждений и организаций, на которых размещены избирательные участки выборов 2018 года. В первую очередь сотрудники чрезвычайного ведомства провели профилактическую беседу с руководителями избирательной комиссии. Также инспекторский состав проверил наличие и исправность средств пожаротушения, огнетушителей, пожарной сигнализации, состояние эвакуационных выходов. Провели обучение правилам использования первичных средств пожаротушения», — сказали в пресс-службе.

В пресс-службе подчеркнули, что в рамках Года культуры безопасности промежуток времени профилактических осмотров инспекторами проводятся дополнительные инструктажи с персоналом, практические занятия по эвакуации в случае пожара.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля