Последние новости

Реклама

В симферопольском аэропорту подвели черту результаты программы «Тайный пассажир»

За 7 месяцев действия Программы тайными пассажирами аэропорта «Симферополь» стали более 80 человек. Между участников были как частолетающие пассажиры, так и те, кто пользовался услугами аэропорта редко, сообщает пресс-служба Международного аэропорта «Симферополь», пишет издание «Крымское информационное агентство».

Победителем программы «Тайный пассажир» в 2017 году стал Виктор Сергиенко из Москвы — приславший большее количество подробных отчетов на полученные задания. Второе место заняла Ирина Мульд из Симферополя, третье — Татьяна Любимова из Севастополя. Самые активные участники получили сертификаты на обслуживание в VIP и бизнес-залах аэропорта на 2018 год. Всего по результатам 7 месяцев действия программы в ней участвовали более 80 пассажиров.

Программа мониторинга и оценки качества предоставляемых услуг начала действовать в аэропорту «Симферополь» с 15 мая 2017 года. Её цель — улучшение сервиса в соответствии с лучшими международными практиками аэропортовых услуг.

Участники оценивали не только качество предоставляемых услуг, однако и доступность аэропорта, навигацию и звуковые оповещения, досмотр, регистрацию на рейс и выдачу багажа.

«Тайные пассажиры дают нам понять, на каких направлениях, в части сервиса и обслуживания, нам требуется совершенствовать свою работу. Указывают на недостатки, однако, при этом, говорят и о положительных моментах. Если оценивать работу аэропорта по пятибалльной шкале, то наши тайные пассажиры поставили нам твердую четверку с плюсом. Это значит, что есть над чем работать. По этой причине мы приняли решение продолжить программу мониторинга и оценки качества «Тайный пассажир» после открытия нового терминала аэропорта», — сообщил генеральный директор ООО «Международный аэропорт «Симферополь» Евгений Плаксин.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля