Последние новости

Реклама

Крымчанам предлагают присоединиться к масштабной благотворительной акции в помощь животным, пострадавшим от рук человека

В воскресенье, 28 января на главной площади г. Евпатории с 12 до 15 часов будет проходить праздник добра и сострадания к животным «Домашние–Бездомным». Концерт творческих коллективов города, ярмарка товаров евпаторийских ремесленников, продажа сувенирной продукции с символом года и не только. Для участников мероприятия будет работать несколько фотозон и фотографы-волонтёры, сообщают организаторы, передаёт «Крымское информационное агентство».

Все, кто принимает участие, делает это добровольно и на безвозмездной основе.

Владельцы домашних животных предоставляют своих питомцев в качестве моделей для фотосессии. Участники мероприятия, фотографируясь с животными, жертвуют деньги в опечатанные боксы. Фотографы акции будут снимать посменно, далее выложат снимки в течение 2 недель с момента мероприятия в группу акции в социальной сети Вконтакте.

Желающие имеют возможность пожертвовать любую сумму денег в боксы фонда взамен на билеты на фотосессии, сувениры, горячие напитки и другое. Запечатанные боксы передаются в Евпаторийский общественный фонд помощи животным «От сердца к сердцу».

Финансовый отчёт и итоги мероприятия будут опубликованы в СМИ.

Организаторы ставят своей целью собрать помощь для фонда «От сердца к сердцу», вдохновить крымчан, сделать подобное мероприятие в своём городе, а также пропагандируют сокращение численности бездомных животных на улицах Крыма гуманными методами.

Инициаторы — владельцы собак породы Сибирский Хаски Евпатории.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля