Последние новости

Реклама

В 2018 году в столице Крыма будет продолжаться программа «Формирование современной городской среды»

В нынешнем году на территории крымской столицы будет продолжена реализация федеральной программы «Формирование комфортной городской среды». Об этом в ходе записи телепередачи «Лица столицы» сообщил начальник департамента городского хозяйства администрации Симферополя Вячеслав Голуб, передаёт пресс-служба горадминистрации Симферополя, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«На участие в создания проекта в этом году уже подано 84 заявки по благоустройству дворовых территорий и одна заявка по месту общественного пользования. В будущем дворы, отобранные по установленным критериям, будут благоустроены за счёт средств, заложенных в программу»,- рассказал  Голуб.

Вспомним, участие в программе может принять любой симферопольский двор, всё зависит от активной позиции жильцов и территориального общественного самоуправления, которые должны направить заявку на участие со своими предложениями по благоустройству территории. С правилами и требованиями к заявкам на участие можно ознакомиться на сайте администрации.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля