Последние новости

Реклама

МинЖКХ РК поручило ГУП РК «Крымэкоресурсы» срочно организовать вывоз мусора в Бахчисарайском районе

Министерство жилищно-коммунального хозяйства Крыма поручило ГУП РК «Крымэкоресурсы» в кратчайшие сроки организовать вывоз мусора в Бахчисарайском районе. В Бахчисарае прошло заседание рабочей группы по вопросам организации санитарной очистки сельских поселений района. Об этом в этот день рассказала пресс-служба МинЖКХ по РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

В ходе совещания обсуждался вопрос несвоевременного и нерегулярного вывоза мусора местным МУПом от населения Бахчисарайского района в течении трёх месяцев. Это послужило поводом обращения Администрации района в министерство жилищно-коммунального хозяйства Республики Крым с просьбой рассмотреть возможность помощи в решении данной проблемы.

На заседании рабочей группы было решено передать обязательства по санитарной очистке территории района подведомственному МинЖКХ РК ГУПу «Крымэкоресурсы». Директор предприятия Валерий Данилов выразил готовность незамедлительно приступить к выполнению поставленной задачи, учитывая, что предприятие совсем недавно пополнило свой автопарк тринадцатью новыми мусоровозами и приобрело 750 штук современных мусорных контейнеров.

Сбор и транспортировка ТКО от населения Бахчисарайского района будет делается с учетом сохранения действующих на сегодняшний день тарифов — 45 рублей с человека.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля