Последние новости

Реклама

Центр транспортного обслуживания КЖД обновляет погрузо-выгрузочную техникуВ рамках инвестиционной программы Крымской железной дорогой приобретены погрузо-выгрузочные механизмы, отвечающие современным требованиям и стандартам. Про это сообщает пресс-служба КЖД, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Новый автомобильный кран грузоподъемностью 32 тонны и вилочные погрузчики грузоподъемностью 1,5 тонн будут использоваться на территории всего Крыма, кроме того, на местах общего пользования станций Симферополь – Грузовой и Севастополь – Товарный. Внедрение новой техники позволит не только оптимизировать организацию работ по погрузке и выгрузке, сократив время простоя под грузовой операцией, тем не менее и в целом повысить эффективность рабочего процесса, обеспечив его непрерывность и ритмичность», — рассказали в пресс-службе.

В пресс-службе подчеркнули, что реализуемая Центром транспортного обслуживания КЖД программа предусматривает его поэтапную трансформацию из перевозочной компании в транспортно-логистическую, оказывающую весь необходимый грузоотправителям и грузополучателям комплекс услуг.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля