Последние новости

Реклама

В Госкомрегистре продолжается работа по усилению кадрового состава

В Государственном комитете по государственной регистрации и кадастру Крыма продолжается работа по усилению кадрового состава ведомства. Про это сообщает пресс-служба Госкомренистра, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Глава Госкомрегистра Александр Спиридонов рассказал, что в 2017 году управлением правового обеспечения рассмотрено более 5 тыс исковых материалов. В большинстве случаев комитет принимает участие в судебных заседаниях в качестве третьей стороны.

Глава регистрирующего органа предложил соискательнице пройти стажировку в качестве главного консультанта, далее возможно рассмотрение вопроса о повышении по службе. Сейчас должность заведующего судебным отделом остается свободной. Также открыта вакансия главного консультанта.

Аналогично руководитель Госкомрегистра проинтервьюировал кандидатов в отдел Госземнадзора, где на данный момент осталось 4 вакансии. Оба претендента ранее прошли предварительную стажировку и очень скоро приступят к работе.

«Во всех структурных подразделениях сохраняется высокая рабочая нагрузка учитывая увеличение штатной численности ведомства. Рынок недвижимости в Крыму активно развивается, объём обработанных коллективом Госкомрегистра заявлений по предоставлению услуг учетно-регистрационной сферы пропорционально растет. По этой причине базовый ориентир в кадровой работе тот же — привлечение в нашу команду сильных, компетентных и трудолюбивых сотрудников. Предпочтение, как и прежде, отдаем специалистам с высшим юридическим и землеустроительным образованием», — отметил Спиридонов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля