Последние новости

Реклама

Зимний Кубок КФС разыграют 13 футбольных команд

Открытый зимний Кубок Крымского футбольного союза сезона 2018 года начинается 4 февраля. Про это сообщает пресс-служба КФС, передаёт «Крымское информационное агентство».

В этом году в турнире примут участие не только профессиональные, однако и любительские команды, которые были разбиты на три группы.

Кроме восьми команд премьер-лиги КФС, в турнире сыграют представители второй лиги России: саратовский «Сокол» (зона «Центр») и махачкалинский «Анжи-2» (зона «Юг»), кроме того, три любительских клуба Крыма.

В группе «А» сыграют: «Океан» (Керчь), «Кафа» (Феодосия), «Инкомспорт-Авангард» (пгт. Куйбышево, Бахчисарайский район) и СК КФУ (Симферополь).

В группу «В» вошли: ФК «Севастополь», «Крымтеплица» (Молодёжное), «Кызылташ» (Бахчисарай), «Рубин Ялта» и «Камо» (Севастополь).

Состав группы «С»: ФК «Евпатория», «ТСК-Таврия» (Симферополь), «Сокол» (Саратов) и «Анжи-2» (Махачкала).

Матчи турнира пройдут на нескольких стадионах полуострова: в Керчи (стадион им. 50-летия Октября), Куйбышево (спорткомплекс «Инкомспорт»), Новопавловке (спорткомплекс «Скиф») и Евпатории (спорткомплекс «Арена-Крым»). Также один поединок произойдёт в Симферопольском районе на стадионе «Комбинат «Крымтеплица».

Команды, занявшие первые места в группах, выходят в полуфинал. Также в играх 1/2 финала участвует лучшая из команд, занявших второе место в группах. Пары в полуфинальных матчах будут определены путём жеребьевки.

Матчи 1/2 финала пройдут 20 февраля, а финальная встреча произойдёт 23 февраля. Подчеркнём, что Открытый зимний Кубок КФС проходит во время учебно-тренировочных сборов команд, по этой причине места и время начала матчей имеют возможность меняться в ходе соревнования.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля