Последние новости

Реклама

Выбросившую 2-летнего сына из окна жительницу Севастополя будут принудительно лечить

В отношении 30-летней жительницы Севастополя, которая выбросила из окна двухлетнего сына, будут применены принудительные меры медицинского характера. Про это сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по Севастополю, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Подчёркивается, что утром 27 июня 2017 года, находясь в собственной квартире, помешанная женщина затянула на шее своего двухлетнего сына кожаный ремень и выбросила его из окна со второго этажа. После этого сумасшедшая задушила жившего у них в квартире котёнка. Через несколько минут после случившегося ребёнка обнаружила соседка, вызвав скорую помощь.

Работники правоохранительных органов опросили соседей и круг общения женщины, а также назначили судебно-медицинские экспертизы. Выбросившую ребёнка из окна сумасшедшую поместили в психиатрическую больницу.

«В судебном заседании женщина отметила, что после лечения вспомнила события трагического дня. Долгое время она занималась нумерологией, хиромантией и гаданием на картах, что сильно повиляло на её мировоззрение и моральное состояние», — рассказали в Следственном комитете РФ по Севастополю.

Подчёркивается, что согласно заключению судебно-психиатрической экспертизы женщина страдает параноидальной шизофренией и нуждается в принудительном лечении, поскольку она представляет опасность для себя и прочих людей.

Суд направил женщину на принудительное лечение в специализированное медучреждение.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля