Последние новости

Реклама

Симферополь. Председатель парламента Крыма Владимир Константинов видит большие перспективы у нынешних крымских студентов, однако признался, что сам в студенческие годы не был образцом для подражания. Об этом он заявил в этот день на встрече со студентами Академии строительства и архитектуры Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского, сообщает издание «Крыминформ».

«Мне зачастую задают вопрос: вы помните себя студентом? У меня было две-три работы, по этой причине студенческая жизнь... Мне нечего вспомнить. Я с одной работы увольняюсь, устраиваюсь на другую, плюс ещё спорт. Как-то проскочило, похвастаться в тот промежуток времени я ничем не мог. Был одним из худших. Потом приходил, упрашивал. Нехорошо, однако так сложилось. Догонял потом сам, самостоятельно», – сказал он.

Вместе с тем, по его мнению, в нынешней ситуации перед крымскими студентами открываются большие перспективы. «Молодежь наша крымская, она уникальна, она перенимает традиции патриотизма, свойственные крымчанам. Здесь, разумеется, особые люди, особая атмосфера, по этой причине абсолютно убежден, что у них (студентов) большое будущее, особенно в новом развивающемся Крыму. Они найдут себя, реализуют, я убежден в них», – отметил спикер.

Константинов приурочил сегодняшнюю встречу к Дню российского студенчества и призвал молодежь обязательно прийти на избирательные участки и вместе со всеми крымчанами в первый раз проголосовать на выборах президента России. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля