Последние новости

Реклама

В Крыму разыскивают водителя, сбившего на «зебре» пешехода

Крымские работники правоохранительных органов ищут очевидцев дорожно-транспортного происшествия, которое произошло в октябре минувшего года. Про это сообщает пресс-служба Госавтоинспекции, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Подчёркивается, что 25 октября 2017 года, примерно в 21:57, в тёмное время суток, на на трассе «Симферополь-Феодосия» в столице Крыма, водитель, управляя автомобилем «Toyota RAV4», двигаясь со стороны Симферополя в направлении Феодосии, совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть слева направо по ходу движения автомобиля по нерегулируемому пешеходному переходу, обозначенному дорожной разметкой 1.14.1 («зебра») и дорожными знаками 5.19.1 и 5.19.2 ПДД РФ.

В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход получил телесные повреждения, от которых скончался на месте происшествия.

«Если вы стали очевидцем этого ДТП, или у вас имеется видеозапись с дорожно-транспортного происшествия, убедительная просьба, не оставаться равнодушным и сообщить всю имеющуюся информацию в отдел ГИБДД УМВД России по Симферополю, расположенный по адресу:  Симферополь, ул. Куйбышева, 7», — говорится в сообщении.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля