Последние новости

Реклама

Феодосия. Феодосийские власти предложили жителям округа поучаствовать в рейтинговом голосовании по определению территорий, подлежащих благоустройству в 2018-2019 годах. Про это сообщили в пресс-службе администрации Феодосии, сообщает издание «Крыминформ».

«Для включения в муниципальную программу «Формирование современной городской среды муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым на 2018-2022 годы», просим вас провести голосование по определению общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2018-2019 годах», – обратились в пресс-службе к жителям муниципалитета.

Как разъяснили в пресс-службе, проголосовать можно прямо сейчас в вестибюле административного здания Феодосии (Земская, 4), кроме того, на феодосийском разделе официального правительственного портала Крыма, где между предложенных вариантов указаны 23 городских сквера, Комсомольский парк, городская набережная, Адмиральский бульвар, аллея по улице Горького и ландшафтный детский парк на территории посёлка Орджоникидзе.

В администрации заметили, что проведение рейтингового голосования предусмотрено в рамках исполнения соответствующих изменений в правилах предоставления и распределения субсидий из федеральной казны местным бюджетам на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля