Последние новости

Реклама

Фонд соцстраха сообщает керчанам о новой форме отчета

 Фонд соцстраха Крыма сообщает, что приказом Минтруда и соцзащиты утверждён Административный регламент по предоставлению госуслуги по приему расчёта по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное соцстрахование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, кроме того, по расходам на выплату страхового обеспечения (форма 4-ФСС), сообщает издание «Керчь.ФМ».

Данный Административный регламент определяет сроки, стандарты и последовательность административных процедур при предоставлении Фондом государственной услуги.

Форма расчёта по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, кроме того, по расходам на выплату страхового обеспечения (форма 4-ФСС), утверждена приказом Фонда социального страхования Российской Федерации от 26 сентября 2016 года №381. (в редакции Приказа Фонда от 07.06.2017 №275)

поэтому, расчёт по страховым взносам (форма 4-ФСС)  за 12 месяцев  2017 года, представляется с учетом новой редакции.

Ведомство напоминает, что Расчёт по форме 4-ФСС представляется  страхователем на бумажном носителе  не позднее 20-го числа  и форме электронного документа не позднее 25-го числа, календарного месяца, следующего за отчётным промежутком времени, нарастающим итогом с начала года.  После представления Расчёта в электронном виде узнавать статус отчёта в телефонном режиме.

По вопросам о сроках сдачи отчётности обращаться в Филиал №6 ГУ-РО ФСС по РК по адресу: г.Керчь, ул. Театральная д.36-а, в каб. №6., т. 7-85-06.

Режим работы: понедельник-четверг с 9.00 до 18.00, пятница с 9.00 до 16.45, обеденный перерыв с 13.00 до 13.45.      

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля