Последние новости

Реклама

Симферополь. Делегация Республики Крым будет направлена на первый Международный боксёрский форум. Он произойдёт в Сочи с 1 по 4 февраля, сообщает издание «Крыминформ».

Как рассказали в пресс-службе Федерации бокса РК, «в первый раз в истории произойдёт совместная дискуссия руководителей всех ведущих боксерских организаций – Международной ассоциации олимпийского бокса AIBA и организаций профессионального бокса – WBA, WBO, WBC и IBF, а также ведущих спортсменов со всей планеты, олимпийских чемпионов, чемпионов мира, промоутеров, менеджеров и функционеров».

В составе крымской делегации будет шесть человек, возглавит её президент Федерации бокса РК Сергей Воронков.

Первый Международный боксёрский форум пройдёт по инициативе Федерации бокса России совместно с международными федерациями олимпийского и профессионального бокса. В мероприятии будут работать представители более 130 стран мира.

Между участников официальной программы – исполняющий обязанности президента AIBA Франко Фальчинелли, глава WBC Маурисио Сулейман, президент WBA Джилберто Мендоза, руководитель IBF Дэрил Пиплз, единственный в истории трехкратный олимпийский чемпион по боксу и шестикратный чемпион мира Феликс Савон и многие другие.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля