Последние новости

Реклама

В керченских пунктах обогрева нет даже кипятка В Керчи начали работать стационарные пункты обогрева. В общем в городе таких пунктов заработало два – это в здании автовокзала и на переправе. Про это сообщает пресс-служба МЧС Крыма, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Журналист поехал посмотреть, что включает в себя стационарный пункт обогрева на автовокзале.  Как оказалось, ни таблички, что там можно согреться, ни чая, ни кипятка там нет. Люди, которые сильно замерзли и им некуда пойти, имеют возможность только согреться в помещении. Кроме этого, дежурная автовокзала даже не знает, что у них открыт пункт обогрева.

Редакция Керчь.ФМ связалась с ответственным на переправе и там ситуация не отличается. Там вам предложат чай только если остановится паром.

В МЧС Крыма сообщили, что пункт обогрева – «это помещение, где люди имеют возможность согреться в холодную погоду. А чай и все остальное на усмотрение городских властей».

И как мы видим, городские власти не занялись этим вопросом и не организовали кипяток для людей, оказавшихся в тяжелой жизненной ситуации. А МЧС открыло то, что и так было в открытом доступе для людей.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля