Последние новости

Реклама

Татарстан, Казань: «К нам приходит много желающих помочь в кампании за избрание Павла Грудинина Президентом РФ! И мы ждём ещё больше добровольцев»

Артём Прокофьев прокомментировал телеканалу «Россия 1» работу регионального предвыборного штаба кандидата в Президенты Павла Грудинина:
- За короткий промежуток времени с начала работы штаба было проведено 3 расширенных заседания, состоялся Координационный совет общественно-политических сил РТ «За Грудинина». Также, были проведены многие заседания рабочих групп, созданных штабом по различным направлениям в рамках избирательной кампании.

В Казани размещены билборды Павла Грудинина, позднее они появятся и в иных городах.

В республике уже распространено более 200 тыс. экземпляров информационных материалов о Павле Грудинине.

Растет поддержка кандидата в соцсетях. Начал работать сайт "grudininkprf.ru", избиратели активно подписываются на тематические сообщества, поддерживающие Павла Грудинина, в социальных сетях — ВКонтакте, Instagram, Facebook, twitter.

Каждую субботу, в 11 часов, штаб проводит на ул. Дзержинского, д.5, в Казани встречи с добровольцами. Между них, также, те граждане, желающие оказать содействие в день голосования, осуществляя контроль на УИК. Чуть позже мы начнём проводить для них обучение.

Сейчас региональный штаб занимается подготовкой к выпуску собственных агитационных материалови, в штатном режиме ведётся работа по агитации и взаимодействию в сети Интернет.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля