Последние новости

Реклама

В Керчи возбудили три уголовных дела на уклонистов от армии В Керчи в производстве следственного отдела находится три уголовных дела на керчан, которые уклонились от военный службы в 2017 году. Так, следствие установило, что в ходе призывных компаний «Весна 2016», «Осень 2016», «Весна 2017», «Осень 2017», Нехорошеву О.О., Бусаркину В.Е. и Артемову В.И. вручались повестки про необходимость явки на призывную комиссию, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Но, парни не явились в назначенное время и место. Вместе с тем, уважительных причин своей неявки не имели.

Следственный отдел Керчи сообщил сайту Керчь.ФМ, что керчане признали свою вину и в содеянном раскаялись. Также, парни намерены пройти военную службу в Вооруженных силах Российской Федерации в промежуток времени ближайшего призыва «Весна 2018». Также, в ходе предварительного следствия керчане изъявили желание публично принести свои извинение военному комиссариату г. Керчи и Ленинскому району в лице военного комиссара полковника запаса Королева А.А.

Мы публикуем данное письмо, которое Керчь.ФМ предоставили в следсве6нном отделе:

«Мы, Нехорошев О.О., Бусаркин В.Е. и Артемов В.И., подозреваемые по уголовным делам возбужденным следственным отделом по г. Керчь Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым по факту уклонения от прохождения военной службы, по признакам преступления, предусмотренным ч.1 ст. 238 УК РФ, признаем свою вину в совершении вышеуказанного преступления. Мы признаем, что умышленно не являлись в военный комиссариат г. Керчь, в связи с нежеланием проходить военную службу. В настоящий момент, мы целиком осознали свою вину, и желаем выразить свои глубочайшие извинения в адрес военного комиссариата г. Керчи и Ленинского района, в лице военного комиссара полковника запаса Королева А.А. Мы осознаем всю серьёзность своих неправомерных действий и обязуемся пройти военную службу в ближайшем призыве «Весна 2018». Кроме прочего мы призываем всех лиц достигших призывного возраста не совершать наши ошибки и в установленный законом срок является в военный комиссариат г. Керчи и Ленинского района для прохождения военной службы в Вооруженных Силах Российской Федерации!»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля