Последние новости

Реклама

Вакансиями Госкомрегистра активно интересуются опытные специалисты из иных регионов России

Вакансиями Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Крыма активно интересуются опытные специалисты из иных регионов Российской Федерации. Про это сообщает пресс-служба Госкомрегистра, передаёт «Крымское информационное агентство».

Председатель Госкомитета Александр Спиридонов подчеркнул, что в центральном аппарате свободны вакансии заведующего судебного отдела, основных специалистов отделов Госземнадзора и учета земельных участков. Требуются консультанты в Нижнегорский районный отдел и Алуштинский горотдел.

«При выборе кандидатов на вакантные должности приоритет отдается людям с опытом работы в учетно-регистрационной сфере или специализированным образованием. Некоторые посетители официальных страниц Госкомрегистра в соцсетях недоумевают, почему мы стремимся брать на работу сотрудников, выдвигая определенные условия, вместо того, чтобы нанимать людей с хорошими личными качествами? К сожалению, хороший человек — это не профессия. Знания, квалификация и навыки в данной сфере просто нужны. По этой причине в первую очередь мы желаем видеть в наших рядах коллег с юридическим, архитектурным или землеустроительным образованием», — объяснил Спиридонов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля