Последние новости

Реклама

В Крыму появится детский лагерь со спортивным уклоном

Команда создателей международного молодежного фестиваля EXTREME Крым и Международного Фестиваля YALTA SUMMER JAM объединились для создания лучшего — летнего детского проекта «Спортивно-развлекательный лагерь «МОРИС». Про это сообщает пресс-служба EXTREME Крым, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Так, организаторы взяли все самое яркое, интересное и оригинальное из собственных, уже широко-известных проектов и воплотили в необыкновенную программу — уникальный авторский проект детского тематического отдыха, построенный на многолетнем опыте создания и успешном проведении культурных программ.

«Отличительной особенностью новосозданной программы является сочетание различных видов активной деятельности со спортивными и развлекательными элементами. Лагерь нацелен на детей и подростков от 8 до 16 лет. «Морис» откроет детям дайвинг и яхтинг, виндсерфинг, сап-серфинг и каякинг, воркаут и паркур, воздушную атлетику и танцевальные направления. Познакомит с лучшими специалистами в области развлечений, отдыха и профессионального спорта. Лагерь оборудован современным Game-центром, зоной для подвижных игр, и разумеется, комфортным пляжем. Все активности пройдут на самой масштабной и современно-оснащенной площадке полуострова — площадке фестиваля EXTREME Крым, близ живописного мыса Тарханут», — сказали в пресс-службе.

Организаторы подчёркивают, что готовы каждого ребенка, максимально занять его на смене и вовлечь в спортивно-познавательную жизнь.

«В век компьютерных технологий и виртуального общения, своей идеологией, воплощенной в программу для детей, мы стремимся ориентировать на важное — воспитание и дружба, уважение, любовь к близким и живое общение», — добавили организаторы.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля