Последние новости

Реклама

В Ялтинском отеле в Татьянин день пройдёт игра с названием «Татьяна не крокодил»

В Евпатории на территории Юношеской библиотеки им. И. Сельвинского планируется проведение Студенческого праздника «Молодёжный винегрет-2018», приуроченного ко Дню российского студенчества. Про это сообщает Туристический портал Крыма, пишет издание «Крымское информационное агентство».

В городе Саки, в Центре культуры, досуга молодежи и спорта, в Школе молодого лидера пройдёт встреча в рамках Дня российского студенчества «Цель поступления в высшие учебные заведения». А в посёлках Сакского района намечено проведение компаний, способствующих дружескому общению и отдыху, такие как: Вечер семейного отдыха «Зачётка», Танцевальный вечер «От всей души!», творческий вечер «Мне есть что спеть», а также студенческая вечеринка «Татьянин день».

На территории Большой Ялты ко Дню студента в библиотеке-филиале №11 пгт. Краснокаменка произойдёт праздничное мероприятие «Слава студентам бывшим, настоящим и будущим». В пгт. Гаспра на территории санатория «Родина» намечена Музыкальная программа «Татьянин день». А в пгт. Гурзуф организовывается Танцевальный молодёжный вечер «Татьянин день». В одном из отелей Ялты пройдёт развлекательное мероприятие — игра «Татьяна не крокодил», где победители получат призы, а Татьяны – сладкий сюрприз.

В Белогорском районе на промежуток времени с 25 по 27 января намечено множество развлекательных вечеров для молодежи, в частности, в Ароматновском и Мельниковском СДК состоятся развлекательные танцевальные вечера для молодежи «День студента», Вишенском СДК Вечер отдыха для молодежи «Татьянин день, встречаем…», Хлебновском СК — конкурсно-игровая программа для молодёжи «Здорово, бедный брат-студент!», в Белогорском РДК молодёжная программа, посвященная Дню российского студенчества и Дню Татьяны «Это мы не проходили, это нам не задавали», а в Новокленовском СК — вечер отдыха для молодежи «Татьянин день». В Новожиловском, Мельничном и Криничненском СПК также состоятся конкурсные развлекательные программы, посвященные празднику.

В Раздольненском районе 25 января ко Дню студента в Новоселовском ПДК для зрителей подготовлена музыкально – литературная композиция «Татьянин день». А в Славянском СДК Викторина — конкурс «С праздником, наши дорогие Татьяны». 26 января в Нивовском СК произойдёт Игровая развлекательная программа «Поздравляем Вас» ко Дню студента.
В пгт.Коктебель Татьянин день ознаменуется лекцией — открытым уроком, посвященной Дню студентов «Татьянин День», которая произойдёт 26 января в концертном зале МБУК «Коктебельский ДК «Юбилейный» МОГОФРК, а в п. Орджоникидзе 27 января в Голубом зале МБУК «Дом культуры пгт. Орджоникидзе МОГОФРК» будет проведена Дискотека для молодежи «Зачет по танцам».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля