Последние новости

Реклама

Симферополь. Коммерческий сайт по оплате счетов предлагает оплатить услуги федерального госпредприятия «Почта Крыма» без её согласия. Об этом сегодня сообщила пресс-служба предприятия, сообщает издание «Крыминформ».

«Обращаем ваше внимание, что на официальном интернет-портале «ПлатиУслуги.ру» размещена информация с предложением об онлайн-оплате услуг, оказываемых ФГУП «Почта Крыма». Данная информация не соответствует действительности», – говорится в сообщении.

В пресс-службе подчеркнули, что «Почта Крыма» не заключала никаких договоров с этим порталом. Предприятие предостерегает клиентов от осуществления денежных оплат через этот сайт. «Все платежи от клиентов – физических лиц принимаются во всех отделениях почтовой связи Республики Крым и Севастополя, в отдалённых сельских районах почтальоны принимают оплату услуг ЖКХ при помощи мобильных почтово-кассовых терминалов на дому, платежи от клиентов-юридических лиц принимаются на основании заключенных договоров», – добавили в пресс-службе.

«ПлатиУслуги.ру» – портал, который предлагает оплату штрафов, платежей за детские сады, услуг ЖКХ и другое. Все расчеты осуществляются через ООО «Небанковская кредитная организация «Перспектива», зарегистрированную в Омске тремя частными лицами.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля