Последние новости

Реклама

Симферополь. Три села в Джанскойском районе Крыма остались без электричества из-за обрыва обледеневших проводов на линиях электропередач. Об этом в этот день на заседании крымского правительства сообщил министр топлива и энергетики республики Вадим Белик, сообщает издание «Крыминформ».

«В этот день в 3.40 в Джанкойском районе из-за погодных условий произошёл обрыв проводов из-за обледенения. Три села остались без электроэнергии», – сказал Белик.

Со слов министра, аварийные бригады сразу выехали на место аварий. Часть потребителей уже подключены к электроснабжению. Целиком электроснабжение восстановят к 12.00.

Он также подчеркнул, что суточное потребление газа в Крыму превысило 10 млн куб метров. Активного газа в Глебовском газохранилище накоплено 1,066 млрд куб метров, этого достаточно для бесперебойного и стабильного газоснабжения в Крыму.

В этот день в ночное время в Крыму выпал снег. Непогода уже привела в этот день утром к многокилометровым пробкам в Симферополе и Симферопольском районе. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля