Последние новости

Реклама

Шесть футболистов покинули «ТСК-Таврию» после зимнего перерыва

По завершении первой половины премьер-лиги Крымского футбольного союза состав симферопольской «ТСК-Таврии» покинули шесть игроков. Об этом сообщил генеральный директор футбольного клуба «ТСК-Таврия» Александр Гайдаш, передаёт официальный сайт клуба, передаёт «Крымское информационное агентство».

«С большой уверенностью могу сказать, что команду покинули нападающие Игорь Мельник и Андрей Зборовский, полузащитники — Андрей Кузьменко, Роман Кухарский, Андрей Овечкин, Роман Микаилов. Под вопросом дальнейшее выступление за команду защитника Олега Кибизова и полузащитников Алексея Сторожука и Евгения Сантрапинских», — сказал Гайдаш.

Также, по сказанным им словам, «неоднозначная ситуация сложилась с вратарём Вячеславом Базилевичем и защитником Ролланом Погорельцевым». Гайдаш разъяснил, что оба футболиста не прибыли в расположение клуба по завершении отпуска.

«В то же время у обоих игроков до конца текущего чемпионата заключены трудовые отношения с «ТСК-Таврией». Если они решили попробовать свои силы за пределами Крыма — это одно, если же выбрали местную команду — другое», — уточнил Гайдаш.

Гендиректор клуба также сообщил, что в команде остались следующие футболисты: «Это вратари Олег Карнаух и Данил Фролов, полевые игроки — Антон Монахов, Ремзи Рамазанов, Арсен Абляметов, Станислав Печёнкин, Евгений Одинцов, Андрей Гайдаш, Антон Пенчелюзов, Никита Безклубюк».

Гайдаш отметил также, что в команду приглашены футболисты из Училища олимпийского резерва 1998-2000 гг. р. Также в оставшееся до старта весенней части время будет идти доукоплектация команды.

Ранее сообщалось, новым главным тренером «ТСК-Таврии» стал Анатолий Скворцов, ранее работавший в феодосийской «Кафе». Его помощниками будут Роман Войнаровский и тренер по вратарям Борис Белошапка.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля