Последние новости

Реклама

Симферополь. Следственный отдел по Красноперекопску главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым предъявил обвинение 38-летнему гражданину Узбекистана, который обвиняется в убийстве. Об этом в этот день сообщила пресс-служба крымского управления Следкомитета, сообщает издание «Крыминформ».

«По информации следствия, 22 декабря 2007 года на лестничной площадке одного из домов в Красноперекопске в ходе ссоры на почве личных неприязненных отношений обвиняемый нанес потерпевшему множественные удары ножом по голове и телу, от полученных ранений мужчина скончался на месте происшествия. Следственно-оперативным путём раскрыто тяжкое преступление, совершенное более десяти лет назад. В декабре 2017 года полицейскими обвиняемый был задержан на территории Московской области», – рассказали в ведомстве.

Сейчас по ходатайству следователя суд избрал обвиняемому меру пресечения в виде заключения под стражу. Выясняются все обстоятельства совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля