Последние новости

Реклама

Крым продолжает «встраиваться» в страну, на нем замкнуты многие финансовые потоки, — эксперт

Глава Центра экономических и политических реформ Николай Миронов прокомментировал инициативу Сергея Аксёнова в изменении методов контроля по реализации ФЦП. Про это сообщает «Национальный эксперт», передаёт «Крымское информационное агентство».

По мнению Миронова, инициатива Крыма может быть распространена и в иных регионах.

«На самом деле это очень актуальная и разумная инициатива. Хорошо, что Крым становится автором этой идеи. Это логично – регион продолжает «встраиваться» в страну, на него до сих пор обращено большое внимание и замкнуты многие финансовые потоки. Очевидно, что жесткий и системный контроль нужен. Также, эту практику вполне имеют возможность использовать и остальные регионы страны, потому что проблема, обозначенная Аксёновым, касается все субъектов Федерации без исключения. При этом контроль со стороны органов власти должен сочетаться с общественным контролем – тогда эта инициатива окажется наиболее эффективной».

Ранее сообщалось,  глава Крыма Сергей Аксенов заявил об изменении методов контроля компаний по реализации федеральной целевой программы развития Крыма и Севастополя до 2020 года (ФЦП).

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля