Последние новости

Реклама

Уважаемые жители Республики Карелия!
18 марта 2018 года состоятся выборы президента Российской Федерации. От Коммунистической партии и народно-патриотических сил кандидатом выдвинут Павел Николаевич Грудинин.

Павел Николаевич Грудинин – честный, принципиальный человек, хозяйственник, все знают его как директора совхоза имени Ленина в Подмосковье, уникального предприятия, где главное - это труженик. Все заработанные деньги в совхозе тратятся на развитие – на достойные зарплаты рядовым работникам, а руководитель, в первую очередь, думает о людях, живущих и работающих на предприятии. Совхоз имени Ленина живет по социалистическим принципам и развивается исключительно на те деньги, которое само зарабатывает, не беря ни копейки от государства. При этом в совхозе построена лучшая, по оценкам ЮНЕСКО, школа в Европе, два замечательных детских сада в виде сказочных замков, бесплатные спортивные площадки, парки отдыха, куда приезжают отдыхать со всей Москвы. Работники предприятия получают квартиры в рассрочку беспроцентно. Не непреднамеренно этот совхоз называют "островком социализма", который существует в пространстве дикого капитализма, работающего на обогащение узкой группы людей, приближенных к власти.

КПРФ и народно патриотические силы, выдвигая Павла Николаевича Грудинина на пост президента, считают, что государство должно работать не на олигархов и чиновников, а на всех граждан нашей страны, государство должно быть социально ориентированным. В лице Грудинина мы видим сильного и честного хозяйственника, кандидата который идёт на выборы с реальной программой по выводу страны из кризиса, и прямо сейчас мы чувствуем колоссальную поддержку населения. Люди устали от этой серой унизительной жизни, люди желают уважения к себе и веру в будущее. Такую веру им дал Павел Грудинин, который в открытую дает бой олигархической системе управления. Он прямо заявляет, что все блага должны справедливо распределяться между всеми слоями населения. Разумеется, программа, с которой идёт на выборы наш кандидат, напрямую затрагивает интересы олигархов, которые и дальше собираются грабить свой собственный народ.

Жители страны увидели альтернативу существующей модели управления государством, люди желают изменений и надежду в это, им дает директор "островка социализма" Павел Грудинин. Мы видим, как стихийно создаются группы поддержки нашего кандидата, анализируем результаты первых социологических опросов, по которым Павел Николаевич создает реальную конкуренцию своему главному оппоненту в лице действующего президента, и одновременно наблюдаем за той мерзкой информационной кампанией, которая развернулась против него в провластных СМИ, на подконтрольных телеканалах. Испугавшись растущей популярности Грудинина, власть начала распространять грязь и ложь, тратя на это колоссальные силы и используя всю мощь административного ресурса.

Карельское республиканское отделение КПРФ заявляет решительный протест таким действиям, выражает недоверие средствам массовой информации, которые занимаются целенаправленной дискредитацией Павла Грудинина, по сути работают только на одного кандидата.

Мы призываем жителей Карелии не поддаваться на ложь и провокацию в отношении Павла Николаевича Грудинина. Он всей своей жизнью и работой доказал, что является руководителем, действующим в интересах простого человека.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля