Последние новости

Реклама

Симферополь. Группа компаний «Монолит» презентовала на выставке фотопроект «Любим Крым!». Как сообщила на открытии заместитель генерального директора компании Оксана Афанасьева, «Монолит» уже второй год собирает в фотокниги красивые виды полуострова, сообщает издание «Крыминформ».

«Фотопроект – это способ выразить любовь к Крыму, месту, где мы живём и работаем. В течение двух лет мы создавали фотокниги. Сначала это была простая идея корпоративного подарка для наших клиентов, – пояснила Афанасьева. – Когда мы увидели фотографии, которые получились, стало понятно, что фотокнига не может просто остаться корпоративным подарком. На снимках места, которые редко попадают в привычные туристические маршруты».

Со слов представителя «Монолита», открывшаяся в республиканской библиотеке имени Франко выставка – это только начало большого фотопроекта. «На одной книге мы просто не смогли остановиться. Вторая книга создавалась более осознанно и получилась ещё с большим смыслом. В этом году мы будем создавать новую и, я думаю, третье издание ещё больше откроет наш любимый полуостров с новой стороны», – подчеркнула Афанасьева.

Фотографии из обеих книг были неоднократно презентованы на различных выставках. Ранее сообщалось, что проект «Любим Крым!» прошёл во второй тур Государственной премии Республики Крым.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля