Последние новости

Реклама

Поздравление начальника ГУ МЧС России по Республики Крым Сергея Шахова с днём Республике Крым

Уважаемые крымчане!

Искренне поздравляю Вас со значимым для всех нас праздником – днём Республики Крым!

   Крым уверенно продвигается по пути преобразований, решает сложные задачи социально-экономического развития. И сегодняшний праздник для всех нас – это ещё один повод вспомнить все наши успехи и сделать новый шаг на пути к процветанию в единстве, как гласит девиз Республики, начертанный на государственном гербе Крыма!

   Праздник объединяет всех, кто осознает свою ответственность за судьбу Крыма, формирует у нас чувство сопричастности к нашей великой стране. И крымские спасатели в их числе!

  Выражаю уверенность в том, что Республика Крым и впредь останется регионом мира и согласия. И чрезвычайное ведомство со своей стороны приложит все усилия, чтобы жители и гости нашего солнечного полуострова всегда чувствовали себя в полной безопасности.

  Своим непростым и героическим трудом крымские спасатели во взаимодействии с различными министерствами и ведомствами, социальными службами и организациями, многочисленными волонтерами каждый день подтверждают, что вместе, мы мощная движущая сила развития, способная преодолеть любые трудности и любые чрезвычайные ситуации.

  Желаю Вам, всем жителям Республики успешной реализации намеченных планов во имя дальнейшего развития и процветания крымской земли, возрождения могущества нашего Отечества, благополучия и мира.


Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля