Последние новости

Реклама

Минобразования Крыма приглашает поучаствовать во Всероссийском форуме «Наставник»

Министерство образования, науки и молодежи Республики Крым приглашает поучаствовать во Всероссийском форуме «Наставник». Форум организован по инициативе Президента Российской Федерации и пройдёт в столице России с 13 по 15 февраля, передаёт пресс-служба минобраза РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

Основной целью форума является запуск широкомасштабного движения наставников в различных сферах в производственной и предпринимательской среде, образовательных и социальных проектах. Форум организован Агентством стратегических инициатив по продвижению новых проектов совместно с союзом «Молодые профессионалы», при поддержке Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым.

Целевая аудитория мероприятия – молодые работающие специалисты, работающие специалисты разных профессий, студенты, квалифицированные наставники.

В преддверии подготовки к Всероссийскому форуму Агентством стратегических инициатив будет организован конкурс лучших практик наставничества, которые в дальнейшем будут презентованы в рамках окружных/региональных форумов.

Старт приема электронных заявок на конкурс лучших практик — 15 января. Приём заявок завершается 1 февраля.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля