Последние новости

Реклама

Симферополь. Водитель автомобиля Daewoo Sens погиб при столкновении с трактором МТЗ-80 «Белорус» в Кировском районе Крыма. Как рассказала в этот день пресс-служба главного управления МЧС России по Крыму, сотрудники противопожарной службы и «Крым-Спаса» выезжали на место ДТП для оказания помощи пострадавшим, сообщает издание «Крыминформ».

«В окрестностях села Приветное Кировского района водитель автомобиля Daewoo Sens не справился с управлением и допустил столкновение с трактором МТЗ-80 «Белорус», проводившим дорожные работы. В результате ДТП пострадало два человека, один из которых получил травмы, несовместимые с жизнью. Личный состав при помощи гидравлического инструмента провел деблокацию погибшего и сопроводил пострадавшего, водителя трактора 1986 года рождения, жителя Нижнегорского района, к машине скорой медицинской помощи», – подчеркнули в пресс-службе.

Ещё одно ДТП произошло на трассе Симферополь – Алушта – Ялта. По сообщению МЧС, водитель легкового автомобиля Lada Samara не справился с управлением и допустил столкновение с опорной стеной. «В результате удара произошло опрокидывание транспортного средства, пострадали два человека: водитель 1963 года рождения и пассажир 1981 года рождения. С травмами различной степени тяжести оба потерпевших были госпитализированы в Алуштинскую центральную городскую больницу», – добавили в пресс-службе.

Всего за прошедшие сутки подразделения Федеральной противопожарной службы по Республике Крым совместно с сотрудниками «Крым-Спас» три раза выезжали для оказания помощи пострадавшим в дорожно-транспортных происшествиях и ликвидации их последствий.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля