Последние новости

Реклама

«Крымавтотранс»: В 2017 году пассажирам реализовано почти 14 млн билетов

Директор госпредприятия  «Крымавтотранс» Игорь Коробчук провёл совещание с  начальниками  подразделений  и автостанционных сетей по результатам работы в 2017 году. Про это сообщает пресс-служба «Крымавтотранса», передаёт «Крымское информационное агентство».

На совещании озвучили отчётные и финансовые показатели, поведали о противодействии коррупции, сотрудничестве с автомобильными перевозчиками.

«Автовокзалы и автостанции предприятия в 2017 году реализовали пассажирам 13,8 млн билетов, что больше на 96,6 тыс., чем в 2016 году. Сумма реализации составляет более 1,8 млрд рублей – это на 5,6% больше, чем за аналогичный промежуток времени 2016-го. Суточный рекорд по пассажиропотоку установлен 14 июля – 59 944 человек», — говорится в сообщении пресс-службы.

Подчёркивается, что Симферопольская, Евпаторийская и Ялтинская автостанции являются лидерами  по  выручке.

«Предприятие пополнило бюджет республики за счёт выплаты налогов на сумму 63,1 млн рублей, среди них перечислены налог и на заработную плату 14,8 млн. рублей. 10,1 млн. рублей отчисления части чистой прибыли», — сообщили в «Крымавтотрансе».

Ранее сообщалось, «Крымавтотранс» продолжает борьбу с подбором безбилетных пассажиров. https://kianews24.ru/news/krimavtotrans-prodolzhaet-borbu-s/

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля