Последние новости

Реклама

На организацию ЯМЭФ — 2018 «Крымгазсети» выделит 3 миллиона рублей

Совет министров Крыма согласовал выделение госпредприятием «Крымгазсети» 3 млн рублей на подготовку Ялтинского международного экономического форума (ЯМЭФ) в 2018 году. Соответствующее распоряжение опубликовано на официальном портале правительства, сообщает издание «Крымская правда».

«Согласовать оказание благотворительной помощи фонду «Крымконгресс» государственным унитарным предприятием «Крымгазсети» на оплату услуг по подготовке и проведению четвертого Ялтинского международного экономического форума в сумме 3 млн рублей», – сказано в документе.

Фонд «Крымконгресс», созданный Корпорацией развития Крыма в сентябре 2017-го, считается одним из организаторов ЯМЭФ — 2018. Сам форум, четвертый по счету, пройдёт с 19 по 21 апреля. Организаторы форума ожидают в следующем году рекордное число иностранных гостей. Планируется принять более 3 тысяч участников, среди них более 500 делегатов из 60 стран. В ЯМЭФ — 2017 участвовали более 2,2 тысячи человек, из них более 200 иностранных делегатов из 46 стран.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля