Последние новости

Реклама

В Евпатории сотрудники ОМВД России по г.Евпатории задержали 34-летнего ранее судимого евпаторийца по подозрению в совершении ряда преступлений имущественного характера. Полицейским удалось доказать причастность гражданина к 6 кражам личного имущества, среди них с незаконным проникновением в помещение, и одном факту мошенничества.

Следствием выяснено, что подозреваемый в промежуток времени с октября по декабрь 2017 года совершал кражи личного имущества на территории г.Евпатории. Задержанный проникал как в частные домовладения, так и в помещения общественных и государственных организаций. В основном похищал мелкую бытовую технику, мобильные телефоны и велосипеды.

Также, задержанный путём злоупотребления доверием незаконно завладел мобильным телефоном малознакомого мужчины.

Своими преступными действиями евпаториец причинил материальный урон гражданам на общую сумму, превышающую 220 тыс.рублей.

По информации фактам следственным отделом ОМВД России по г.Евпатории возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных ч.1, п.п. «б», «в» ч.2 ст.158 (кража) и ч.1 ст.159 (мошенничество) Уголовного кодекса Российской Федерации.

Задержанному избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Бандит сознался в содеянном. Украденное имущество изъято.

Согласно Уголовному кодексу Российской Федерации, злоумышленнику может грозить ответственность от крупного штрафа до 5 лет лишения свободы.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля