Последние новости

Реклама

Симферополь. Команда Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского проведёт первые в наступившем году домашние матчи в чемпионате Студенческой лиги ВТБ Ассоциации студенческого баскетбола России сезона-2017(2018. Симферопольцы 20 и 21 января встретятся с соперниками из Белгородского государственного технологического университета, сообщает издание «Крыминформ».

Как сказали Крыминформу в пресс-службе Федерации баскетбола Республики Крым, «кроме самих поединков, зрители увидят увлекательные шоу-программы, а также получат возможность поучаствовать в конкурсах и выиграть призы. А ещё все болельщики смогут поддержать наших участников Матча звёзд АСБ-2018!»

Это будет вторая часть противостояния КФУ и БГТУ в нынешнем сезоне. В первом круге коллективы обменялись победами в Белгороде.

В чемпионате Студенческой лиги ВТБ выступают 15 команд из Москвы, пгт Малаховка Московской области, Краснодара, Самары, Орла, Ростова-на-Дону, Казани, Белгорода, Кирова, Ухты, Тюмени, Магнитогорска, Челябинска, Екатеринбурга и Симферополя.

В предыдущем туре крымчане два раза взяли верх над баскетболистами из Краснодара.

Матчи состоятся во втором корпусе спорткомплекса Медицинской академии имени С.И. Георгиевского КФУ им. В.И. Вернадского (Симферополь, бульвар Ленина, 5)7). Начало субботней игры – в 14.00, воскресной – в 12.00.

Вход свободный.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля