Последние новости

Реклама

На очередном заседании городского правительства 18 января решено внести в региональную госпрограмму здание детского сада по улице Н.Музыки, 78, которое в 2017 году было приобретено правительством Севастополя для проведения там необходимых работ по ремонту с последующим введением его в эксплуатацию, сообщает издание «Севастопольская газета».

— Капстрой будет проводить там проектирование ремонта этого здания, правильно? — обратился губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников к директору Департамента капитального строительства Михаилу Демиденко.

После заседания директор Департамента Михаил Родиков прокомментировал журналистам принятое решение.

— Детский садик на Музыки,78А стоит на балансе одного из образовательных учреждений Севастополя, внесение его в программу необходимо, чтобы Департамент капитального строительства начал ремонт и чтобы к лету или чуть позже 260 детей пошли в данный детский сад. Район очень плотный, — сказал М.Родиков.

А в сообщении, разосланном пресс-службой правительства города, говорится, что данный детский сад «станет первым дошкольным учреждением с собственным бассейном».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля