Последние новости

Реклама

«Вора в законе», проживавшего в Крыму, разыскивают за совершение тяжкого преступленияУправление уголовного розыска МВД по Республике Крым по подозрению в совершении тяжкого преступления в отношении несовершеннолетнего разыскивает гражданина Российской Федерации Сафарян Камо Рачикович, передаёт пресс-служба МВД по РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

По данным ведомства, Сафарян 1961 года рождения родился в Тбилиси и проживал на территории республики Крым. От органов правопорядка подозреваемый скрылся.

Как стало известно журналисту – Камо по прозвищу «Горьковский» является «вором в законе», а разные годы отбывал срок по разным статьям УК РФ, от кражи до хранения наркотических средств и оружия.

Также журналисту стало как известно, Камо Горьковский в 2005 году, ещё до возвращения Крыма в состав Российской Федерации, приехал в Ялту под предлогом лечения.

В Крыму, находясь под постоянным пристальным наблюдением, «грабитель в законе» жил очень тихо, не привлекая к себе пристального внимания. Тем не менее через год ему было настоятельно предложено покинуть территорию страны. С переходом Крыма под Российскую юрисдикцию Камо Горьковский вновь объявился на полуострове. В 2015 году в Ялте он был вновь осужден на 1,5 года и отправлен отбывать срок в российскую глубинку ─ Тамбов. В сентябре 2016 года он вышел из колонии на свободу и с тех пор о нем ничего не было слышно до сегодняшнего дня.


МВД по РК обращается ко всем, кто владеет какой-или информацией о местонахождении разыскиваемого, немедленно сообщить в полицию по телефонам: (3652) 733-575, 733-590, 667-588, 8 (999) 461-03-56 или 102.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля