Последние новости

Реклама

Симферополь. Региональный избирательный штаб Владимира Путина начнёт работу в Крыму 18 января. Об этом сегодня на своей странице в Facebook написал спикер крымского парламента Владимир Константинов, сообщает издание «Крыминформ».

«С огромной гордостью делюсь с вами важной информацией. В Крыму завтра официально начнет свою работу региональный избирательный штаб Владимира Путина. На мой взгляд, этот момент обязательно войдет в историю республики, ведь выбирать президента РФ крымчане будут в первый раз», – написал Константинов.

В конце прошедшего года в Крыму заработали студенческие штабы сторонников Путина. Такие штабы открылись в Симферополе и Севастополе. 

Выборы президента пройдут 18 марта 2018 года – в четвертую годовщину воссоединения Крыма с Россией. Крымчане будут в первый раз выбирать президента РФ, срок полномочий лидера государства составит шесть лет.

Владимир Путин объявил о своём участии в выборах 6 декабря. Сбор подписей в поддержку самовыдвижения Путина начался в Симферополе 5 января. В общем в предвыборной кампании участвуют 17 человек, двое из которых уже зарегистрированы кандидатами в президенты.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля