Последние новости

Реклама

Аксёнов занял четвёртое место в рейтинге губернаторов по упоминаемости в соцмедиа за 2017 год

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов занял четвёртое место в рейтинге губернаторов по упоминаемости в соцмедиа за 2017 год. Количество упоминаний составило 313,2 тыс.. Результаты рейтинга опубликованы на сайте информационно-аналитической системы «Медиалогия», передаёт управление информации и пресс-службы главы Крыма, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Так, лидерами рейтинга стали глава Чечни Рамзан Кадыров, мэр Москвы Сергей Собянин, губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв.

На сайте «Медиалогии» уточняется, что наиболее активное распространение получила информация, что Аксёнов предложил вернуть монархию в России. Также пользователи соцсетей цитировали высказывания Аксёнова по поводу празднования Дня Святого Валентина и Хэллоуина в Крыму.

СПРАВКА. Рейтинг построен по количеству упоминаний глав регионов РФ в соцмедиа. Для построения рейтинга учитывались сообщения в соцсетях «ВКонтакте», «Одноклассники», Twitter, Facebook, Instagram, Youtube, Telegram, блогах и на форумах. Данные для рейтинга рассчитаны 12 января 2018. Промежуток времени исследования – январь-декабрь 2017 года.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля