Последние новости

Реклама

В дежурную часть отдела полиции №2 «Ливадийский» УМВД России по г.Ялте поступил звонок от 52-летней местной жительницы, которая рассказала о совершенном в отношении неё грабеже.

Для выяснения обстоятельств происшедшего на место преступления выехали полицейские. Согласно показаниям потерпевшей, к ней, когда она стояла на одной из улиц, подбежал неизвестный и выхватил из рук мобильный телефон. Далее скрылся с похищенным имуществом в неизвестном направлении. Сумма ущерба составила 17 тыс.рублей.

В ходе оперативно-розыскных компаний сотрудники отдела уголовного розыска был задержан подозреваемый. Им оказался 31-летний местный житель, от которого поступили признательные показания. В ходе допроса ранее не судимый бандит разъяснил, что сбыл похищенный мобильный телефон на городском рынке. Оперативниками телефон был найден, изъят и возвращен законной владелице.

Отделом дознания ОП №2 «Ливадийский» УМВД России по г.Ялте в отношении подозреваемого открыто уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.161 Уголовного кодекса Российской Федерации (грабеж).

Согласно меры данной статьи, мужчине может грозить максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет.

Судом в отношении подозреваемого избрана мера пресечения – подписка о невыезде.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля