Последние новости

Реклама

«Скоморошьи игры» и «Зимние забавы» пройдут в Детском парке столицы

В Детском парке Симферополя 20 и 21 января пройдут развлекательные программы «Скоморошьи игры» и «Зимние забавы». Про это сообщает официальный сайт парка, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Холодное и снежное дыхание зимы не страшно ни диковинным растениям, ни гостям Детского парка. Наша пальмовая аллея всегда радует яркой зеленью гирлянд, а для посетителей есть особенный «жаркий» островок, где каждые выходные вы станете участниками захватывающих приключений, весёлых игр, танцев и конкурсов», — говорится в сообщении.

В ближайшие субботу и воскресенье гостей парка будут развлекать «большой выдумщик и весельчак Скоморох, а так же умница и красавица Забава».

20 января в программе «Скоморошьих игр»: загадки на зимнюю тематику, игры со снежками, игра «Вьюга», жмурки, викторина «Зимние забавы», «дискосогревайки».

21 января у дуба-великана начнётся программа «Зимние забавы». В программе: викторина «Угадай сказочного героя», игра «Варим кашу», игра «Снегопад», игра «Детский кукольный театр», снежкобол и бал в Ледяном царстве.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля