Последние новости

Реклама

В Крыму заработает «горячая линия» по вопросам профилактики респираторных заболеваний

Начнет работу «горячая линия» по вопросам профилактики респираторных заболеваний, гриппа, а также внебольничных пневмоний, сообщает пресс-служба администрации Феодосии, сообщает издание «Крымская правда».

Граждане будут иметь возможность получить консультацию по следующим актуальным вопросам: вопросы об эпидемиологической обстановке по гриппу и ОРВИ; вопросы, которые связаны с введением ограничительных компаний в образовательных и других организациях при осложнении эпидобстановки; вопросы клиники, лабораторной диагностики и лечения гриппа и ОРВИ; вопросы о противовирусных препаратах (наличие в аптечной сети и др.); вопросы иммунизации против гриппа; вопросы, касающиеся вакцин против гриппа (состав, производители, эффективность); вопросы неспецифической профилактики гриппа и ОРВИ.

Тематическое консультирование будет проводиться специалистами территориального отдела по Феодосии, Судаку и Кировскому району межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и Севастополю, а также, специалистами филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Крым и г. Севастополе» в городах Феодосия, Судак и Кировском районе. Телефоны «горячей линии» +7 (978) 919-11-40; +7 (365) 623-56-03; +7(978) 052-12-93.

Промежуток времени работы «горячей линии» с 22 января по 5 февраля 2018 года с 09:00 до 17:00.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля