Последние новости

Реклама

На остановках общественного транспорта в Крыму, наконец, появится расписание движения

В Крыму разработан регламент размещения расписания общественного транспорта на остановках, из какого материала должны быть сделаны таблички. Об этом заявил министр транспорта РК Игорь Захаров в ходе рабочей встречи с главой Крыма Сергеем Аксёновым, передаёт управление информации и пресс-службы главы РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

«То есть единый стандарт информационного обеспечения: с указанием ответственных – организатор перевозок, координаты ответственного из местной администрации. Регламент запущен, будет утверждён постановлением правительства и запущен в муниципалитеты», — сказал Захаров.

По сказанным им словам, также разработан соответствующий регламент информационного обеспечения подвижного состава, где будут чётко прописаны номера автомобиля, маршрута: «Данные регламенты разработаны в соответствии с действующим законодательством и используются в иных субъектах».

«Через две недели, когда данный регламент будет одобрен на заседании совета министров РК, он будет принят к исполнению перевозчиками», — пояснил Захаров.

Реформа транспортной системы Крыма продолжается, — Захаров

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля